Luxury Apartment Deribasovskaya18

  • 120 m²
  • 4 chambres à coucher
  • 4 salles de bain
  • 8 invités
  • 4 lits

Vous pouvez séjourner dans l'appartement Luxury Apartment Deribasovskaya18 lorsque vous visitez Odessa. Cet appartement peut accueillir 8 personnes et fournit 4 chambres à coucher ainsi que 4 salles de bain.

Toutes les unités d'hébergement proposent une cuisine complète.La gare d'Odessa se trouve à 15 minutes de marche de l'hébergement.

Phare de Vorontsov est à moins de 1.6 km de la propriété, tandis que Gare maritime d'Odessa est à environ 1.1 km. Le centre-ville d'Odessa est à environ 1 km. Il faut environ 5 minutes à pied pour atteindre Kompot, Steakhouse. Meat & Wine et Bize \u0421onfectionery.Vous pouvez également profiter du proche Monument to L. Zamenhof, the Creator of Esperanto, ou vous promener à Zoo d'Odessa.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Luxury Apartment Deribasovskaya18 Odessa
Apartments On Deribasovskaya
Prix réservé aux mobiles

Apartments On Deribasovskaya

70 m de la propriété
USD 96 USD 86
par nuit
Lanzheronovskaya, 19
Prix réservé aux mobiles

Lanzheronovskaya, 19

10
Superbe 3 commentaires
78 m de la propriété
USD 47 USD 42
par nuit
Odessa 3Room Near Opera House
Prix réservé aux mobiles

Odessa 3Room Near Opera House

5.0
Décente 19 commentaires
82 m de la propriété
USD 27 USD 24
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport international d'Odessa
    10 km

    Gares

    Odessa Train Station
    1,9 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-fi gratuit dans les espaces publics

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Services de la propriété

    • Coffre-fort

    Dans les chambres

    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Design

    • Sol moquetté

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 12:00
    • Infos lits supplémentaires
    • Il n'y a pas de place pour des berceaux dans une chambre.
    Foire aux questions
    • Où se trouve l'appartement Luxury Apartment Deribasovskaya18 ?
      L'appartement Luxury Apartment Deribasovskaya18 se trouve à côté de Boulevard Primorsky.
    • Combien coûte un séjour à l'appartement Luxury Apartment Deribasovskaya18 ?
      Le coût de la rente l'appartement Luxury Apartment Deribasovskaya18 est de 216$.
    • Quelles attractions célèbres se trouvent à côté de l'appartement Luxury Apartment Deribasovskaya18 ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement Luxury Apartment Deribasovskaya18 incluent Marché Pryvoz, Plage de Lanzheron, Statue du duc de Richelieu.
    • Pouvons-nous garer notre voiture près de l'appartement Luxury Apartment Deribasovskaya18 ?
      L'appartement Luxury Apartment Deribasovskaya18 dispose d'un parking pour les invités.
    • Quel est l'aéroport le plus proche d'appartement ?
      Appartement est placé à moins de 0,5 km de l'aéroport international d'Odessa.
    • Quel est le transport public le plus proche de cet appartement Luxury Apartment Deribasovskaya18 ?
      La gare routière la plus proche est Lanzheronivska et se trouve à moins de 150 mètres de cet appartement Luxury Apartment Deribasovskaya18.
    • Quels choix de restaurants y a-t-il près de l'appartement Luxury Apartment Deribasovskaya18 ?
      Les restaurants à proximité de l'appartement Luxury Apartment Deribasovskaya18 incluent les restaurants McDonald's et Burger Point, qui se trouvent à 5 minutes de marche.
    • Y a-t-il une cuisine à l'appartement Luxury Apartment Deribasovskaya18 ?
      À l'appartement Luxury Apartment Deribasovskaya18, les clients trouveront une cuisine complète avec une micro-ondes, un frigidaire et une machine à laver.
    • Quelle est la taille de l'appartement Luxury Apartment Deribasovskaya18 ?
      L'appartement Luxury Apartment Deribasovskaya18 a une superficie totale de 120 m².
    • Combien d'invités l'appartement peut accueillir ?
      L'appartement offre un hébergement pour un maximum de 8.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport international d'Odessa
    10 km

    Gares

    Odessa Train Station
    1,9 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Luxury Apartment Deribasovskaya18 Odessa

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer